Inline sfp modul lwl lx nm singlemode mit lc

Inline sfp modul lwl lx nm singlemode mit lc buchsen,

lc-port singlemode nm (sfp) 1,25gbit s...inline sfp modul lwl lx nm singlemode mit lc buchsen, 20km, 1,25gbit s >br>lwl-modul fĂĽr distanzen von bis zu 20 kilometern mit 1,25gbit s Ăśbertragungsrate...

329900016785 €

Inline sfp modul lwl sx 850nm multimode mit lc buchsen,

inline sfp modul lwl sx 850nm multimode mit lc buchsen, 550m, 1,25gbit s >br>lwl-modul für distanzen von bis zu 550 metern mit 1,25gbit s Übertragungsrate...passend für artikel p inline® poe+ gigabit...

329900016785 €

Digitus sfp modul lwl lc duplex singlemode nm

Digitus sfp modul lwl lc duplex singlemode nm sfp modul lwl-lc duplex, singlemode, 20 km mini gbic sfp (small form factor pluggable) modul 1 x lc duplex connector base-lx, nm - base-lx - fĂĽr lange distanzen...

22 €

Sfp-s10 eneo, sfp modul, 1,25gbps, 20km, singlemode,

sfp-s10 eneo, sfp modul, 1,25gbps, 20km, singlemode, nm, duplex lc anschlussfp-s10 eneo hauptmerkmale: kompatibel zu ieeez gigabit ethernet standard kompatibel zu fibre channel 100-sm-lc-l industriestandard...

830400009155 €

Sfp-m40 eneo, sfp modul, 1,25gbps, 550m, multimode,

sfp-m40 eneo, sfp modul, 1,25gbps, 550m, multimode, nm, duplex lc anschlusfp-m40 eneo hauptmerkmale: kompatibel zu ieeez gigabit ethernet standard bandbreite 1,25gbps industriestandard small form pluggable...

154669998169 €

Sfp-mm10 eneo, sfp modul, 155mbps, 2km, multimode,

sfp-mm10 eneo, sfp modul, 155mbps, 2km, multimode, 850nm, duplex lc anschluss, sfp-mm10 eneo hauptmerkmale: kompatibel zu ieee ethernet standard bandbreite 155mbps industriestandard small form pluggable...

732699966431 €

Sfp-sg eneo, sfp modul, 10gbps, 10km, singlemode,

sfp-sg eneo, sfp modul, 10gbps, 10km, singlemode, nm, duplex lc anschlsfp-sg eneo hauptmerkmale: optische schnittstelle konform zu ieee ae 10gbase-sr bandbreite 10g industrie standard small form pluggable...

166059997559 €

1.25 gbps sfp modul, 550m, mm, lc dupl.,base-sx, 850nm

25 gbps sfp modul, bis zu 550m multimode, lc duplex connector base-sx, 850nm die digitus® mini gbic (sfp) transceiver module bieten höchste qualität und zuverlässigkeit...ob von switch zu switch, konverter...

210300006866 €

Sfp-m40 eneo, sfp modul, 1,25gbps, 550m, multimode,

sfp-m40 eneo, sfp modul, 1,25gbps, 550m, multimode, 850nm, duplex lc anschluss,sfp-m40 eneo hauptmerkmale: kompatibel zu ieeez gigabit ethernet standard bandbreite 1,25gbps industriestandard small form...

154669998169 €

Sfp-m10 eneo, sfp modul, 1,25gbps, 550m, multimode,

sfp-m10 eneo, sfp modul, 1,25gbps, 550m, multimode, 850nm, duplex lc anschluss,sfp-m10 eneo hauptmerkmale: kompatibel zu ieeez gigabit ethernet standard bandbreite 1,25gbps industriestandard small form...

895500030518 €

Digitus lwl patchkabel 2 x st lc duplex om2 1,0 m

Digitus lwl patchkabel 2 x st lc duplex om2 1,0 m lwl patchkabel, 2 x st stecker - lc-duplex stecker, om2, upc - multimode - keramik ferrule - kabeltyp: i-vh - fĂĽr ethernet datenĂĽbertragungen bis 1 gbit...

603999996185 €

Digitus lwl patchkabel 2 x st lc duplex om2 2,0 m

Digitus lwl patchkabel 2 x st lc duplex om2 2,0 m lwl patchkabel, 2 x st stecker - lc-duplex stecker, om2, upc - multimode - keramik ferrule - kabeltyp: i-vh - fĂĽr ethernet datenĂĽbertragungen bis 1 gbit...

590000009537 €

Digitus lwl patchkabel 2 x st lc duplex om2 3,0 m

Digitus lwl patchkabel 2 x st lc duplex om2 3,0 m lwl patchkabel, 2 x st stecker - lc-duplex stecker, om2, upc - multimode - keramik ferrule - kabeltyp: i-vh - fĂĽr ethernet datenĂĽbertragungen bis 1 gbit...

673000001907 €

Inline® woodpower edge, usb akku powerbank mah, mit

inline® woodpower edge, usb akku powerbank mah, mit led anzeige, echtholz, walnuss >br>ein weiteres produkt der inline® wood-serie...das echtholzgehäuse macht die powerbank zu einen optisch ansprechenden...

178799991608 €

Inline® pure mobile anc, bluetooth in-ear kopfhörer mit

inline® pure mobile anc, bluetooth in-ear kopfhörer mit active noise cancelling (anc) >br>der inline® pure mobile anc ist ein kabelloser kopfhörer mit freisprechfunktion für bluetooth-geräte wie...

477999992371 €

Inline® woodpower edge, usb akku powerbank mah, mit

Das echtholzgehäuse macht die powerbank zu einen optisch ansprechenden weg...der woodpower edge usb zusatzakku mit integrierten, leistungsfähigen mah li-ionen akku...inline® woodpower edge, usb akku...

178799991608 €

Inline® pure mobile anc, bluetooth in-ear kopfhörer mit

Mit den am bedienelement angebrachten funktionstasten können lautstärke u...inline® pure mobile anc, bluetooth in-ear kopfhörer mit active noise cancelling (anc) der inline® pure mobile anc ist ein...

477999992371 €

Goebel nina & marco nm p mit liebe wird alles einfach 25

Goebel nina & marco nm p mit liebe wird alles einfach 25 eisblau produkt-details • limited edition 999 stück, mit zertifikat • aus hochwertigem porzellan • in meisterlicher handarbeit gefertigt...

99 €

Inline® woodpower edge, usb akku powerbank mah, mit

Über den usb port können ihre...das echtholzgehäuse macht die powerbank zu einen optisch ansprechenden wegbegleiter für unterwegs, beim campen, im urlaub, etc...der woodpower edge usb zusatzakku mit...

137399997711 €

Inline® woodpower edge; usb akku powerbank mah; mit

Der woodpower edge usb zusatzakku mit integrierten; leistungsfähigen mah li-ionen akku...Über den usb port können ihre gerä...das echtholzgehäuse macht die powerbank zu einen optisch ansprechenden...

218299999237 €

Inline® usb 3.0 dual card reader mit kabel, mit 2x2

0 superschnell und mit 4 karten-laufwerksschächten sehr flexibel einsetzbar...Übertragungsrate: bis zu 5 gbit s (ca...0 dual card reader mit kabel, mit 2x2 laufwerken, für sd, sdhc, sdxc, microsd >br>dieser...

154899997711 €

Inline® schnittstellenkarte, 2x usb 3.0, pcie, mit sata

0, pcie, mit sata strom >br> stellt zwei usb 3...inline® schnittstellenkarte, 2x usb 3...5v 900ma pro us...0 unterstützt datenraten bis 5gb s max...0 abwärtskompatibel zu den pci-express bus spez...

222700004578 €

Inline® sas slotblech pci + 50p centr., mit kabel, ext.

Mit kabel, ext...mini sas buchse (sff-) auf der einen seite, und intern mit vier 7po...inline® sas slotblech pci + 50p centr...4x sata, 0,5m >br>dieser adapter montiert auf einen 50p centronics rahmen...

380600013733 €

Inline® sas slotblech pci + 50p centr., mit kabel, ext.

Mit kabel, ext...sff-m >br>dieser adapter montiert auf einen 50p centronics rahmen in ein pci-slotblech ist ein passiver platinen-adapter mit einer externen 26pol...inline® sas slotblech pci + 50p centr...

612299995422 €

Inline® sas hd low profile pci slotblech mit kabel, ext.

inline® sas hd low profile pci slotblech mit kabel, ext...sff-m >br>dieser sas hd adapter ist ein passiver platinen-adapter mit einer externen 26pol...mini sas buchse (sff-) auf der einen seite, und einem...

690299987793 €

Inline® usb 3.0 hub, 4 port, mit 3,5a netzteil, weiß,

0 technik ermöglicht eine datenübertragungsrate bis zu 5gb s...sie können auch weiterhin ihre bisherigen usb 2...0 hub, 4 port, mit 3,5a netzteil, weiß >br>mit diesem usb 3...

315499992371 €

Inline® usb 3.0 hub, 4 port, mit 3,5a netzteil, schwarz,

0 hub, 4 port, mit 3,5a netzteil, schwarz >br>mit diesem usb 3...0 technik ermöglicht eine datenübertragungsrate bis zu 5gb s...sie können auch weiterhin ihre bisherigen usb 2...

331300010681 €

Inline skates kinder verstellbar größe blaurot mit

inline skates kinder verstellbar größe blaurot mit tragetasche...leichte gebrauchsspuren...vb 10€ zustand: gebraucht...

Inline® mini displayport zu hdmi konverter kabel mit audio,

inline® mini displayport zu hdmi konverter kabel mit audio, 4k 60hz, weiß, 1,5m >br>dieses konverterkabel wird verwendet, um geräte wie einen monitor oder beamer mit hdmi-anschluss an eine mini displayport-schnittstelle...

245599994659 €

Inline® mini displayport zu hdmi konverter kabel mit audio,

Anschlüsse: 1x mini displayport stecker auf 1x hdmi-a stecker chips...inline® mini displayport zu hdmi konverter kabel mit audio, 4k 60hz, weiß, 1m >br>dieses konverterkabel wird verwendet, um geräte...

242000007629 €

Haben Sie nicht gefunden, was Sie brauchen? Versuchen Sie einen anderen suchen